Телефон:

+7(36563)31126

Адрес:

296500, Республика Крым,

г. Саки, ул. Промышленная, 4

Версия для слабовидящих

С Днем работников ЖКХ!

« Назад

С Днем работников ЖКХ! 15.03.2019 17:12

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.
Этот праздник отмечался в Советском Союзе с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. По Указу Президиума Верховного Совета СССР от  1 ноября 1988 года №9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» он был перенесен на третье воскресенье марта. 

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали взгляд парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

От души поздравляем всех коллег с праздником и желаем здоровья, достойной оплаты труда, успехов в профессиональной деятельности и терпения.

502113511


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Телефон:

+7(36563)31126

Адрес:

296500, Республика Крым,

г. Саки, ул. Промышленная, 4